современная женщина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Розовая свадьба!!!

Участников: 2

Перейти вниз

Розовая свадьба!!! Empty Розовая свадьба!!!

Сообщение  Нинель Видная Чт Июн 21, 2012 1:38 pm

Сейчас стало модно повторно регистрировать брак на круглые даты. Например, Розовая или, как еще ее называют, Оловянная свадьба. Празднуют сее событие не более ни менее как через 10 лет супружеской жизни. Вот и у моих друзей грядет таковое событие. Я очень рада, что они решили обновить свои чувства, а может быть и дополнить их новыми впечатлениями... Вот я и задумалась... А что такого интересного им подарить??? Во-первых, конечно же, розы! А во-вторых, я решила устроить им тематическую свадьбу! Только голову сломала... В мыслях только класическая, пиратская и морская свадебки... В общем все банально! А мне хочется, чтобы у них как ни у кого... Может быть у Вас есть какие нибудь идеи? Рада буду всяческим идеям, сценариям, конкурсам, поздравлениям...
Нинель Видная
Нинель Видная

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-06-08
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Розовая свадьба!!! Empty Re: Розовая свадьба!!!

Сообщение  Svetik Пт Июн 22, 2012 8:06 pm

Посмотри по этой ссылки http://prazdnodar.ru/category/kak-otprazdnovat/scenarii-vecherinok/ Там сценарии тематических вечеринок. Думаю, как за идею, можно что нибудь взять
Svetik
Svetik

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-06-08
Возраст : 45
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Розовая свадьба!!! Empty Re: Розовая свадьба!!!

Сообщение  Нинель Видная Сб Июн 23, 2012 11:35 am

Спасибо большое! Обязательно гляну.
Нинель Видная
Нинель Видная

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-06-08
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения