современная женщина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А*Р*О*М*А*Т*Ы* К*А*В*К*А*З*А!

Перейти вниз

А*Р*О*М*А*Т*Ы* К*А*В*К*А*З*А!  Empty А*Р*О*М*А*Т*Ы* К*А*В*К*А*З*А!

Сообщение  Нинель Видная Пн Июн 11, 2012 12:43 pm

Здравствуйте!Меня зовут Нина!

Прежде, чем Вы начнете читать УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, хочу обратитьВаше внимание, что я не продавец, и не магазин, а такой же покупатель, которыйпомогает Вам приобрести товар у Поставщика по оптовым ценам! Если Вы несогласны с условиями закупки, пожалуйста, не оставляйте заказ!!!

1. Орг.сбор 10%!!!
2. Предоплата100% в течении 2-3х дней после выставления счета. Оплату производим на карту Сбербанка в отделении банка (по предъявлению паспорта) или онлайн - переводом(всё без комиссии!!!), либо лично Организатору по договоренности, в подписанных конвертах без сдачи!!! На конверте указываете тему закупки, НИК, номер телефона и сумму. Также на конверте указываются номера купюр достоинством 500 руб. и более (могут попасть фальшивые!!!).
3. В случае если участник закупки по каким-либо причинам не оплатил стоимость заказа после выставления счета встрого указанные сроки, орг.сбор повышается до 30% независимо от суммы заказа. Если по уважительной причине вы не можете вовремя оплатить, обязательно предупредите. Это в ваших же интересах!

4. Минималка 10000 руб.!!! Если заказы остаются свыше 7-и дней, дополнительно оплачивается хранение заказа 10 руб. в день.
5. Транспортные расходы минимальные!!!
6. Кто впервые принимает участие в закупке - Обязательно отправляете мне в личку контактную информацию о себе (ФИО, НИК, номер телефона, город по необходимости).Для того, чтобы вас можно было найти в случае возникновения каких-либо проблем у вас с интернетом!
7. Заказ можно менять и отказываться от него до СТОПА. После СТОПа отказаться от заказа нельзя! Трезво оценивайте свои финансовые возможности, пожалуйста. Обязательно отслеживайте тему. СТОП - по набору минималки!!! ( как раз где то 150-200 пакетиков со специями в ассотритемне).

В стоимость товара услуга "ЛЮБОЙ КАПРИЗ" НЕ ВКЛЮЧЕНА!

Ассортимент и цены на сайте: http://www.superpriprava.ru/

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Нинель Видная
Нинель Видная

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-06-08
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения