современная женщина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

война с лишнем весом

Участников: 3

Перейти вниз

война с лишнем весом Empty война с лишнем весом

Сообщение  Admin Пн Июн 11, 2012 10:12 am

многие задумываются о стройности фигуры.особенно если ты стала мамой.вот и поправилась на 10 кг.а сбросить очень тяжело.
диеты могут быть врагами.поэтому начала бегать по утрам. стараюсь есть все но по 5 ложек чайных.сбросить пока удалось только 2 кг.
думаю что у каждого должна быть своя программа похудения.как чуствуешь тебе надо а не по шаблону.пишите Ваши опыты над собой успешно или нет? bounce bounce bounce

Admin
Admin

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-06-08

https://sovremennaay.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

война с лишнем весом Empty Re: война с лишнем весом

Сообщение  Настюша Пн Июн 11, 2012 10:59 am

Admin пишет:многие задумываются о стройности фигуры.особенно если ты стала мамой.вот и поправилась на 10 кг.а сбросить очень тяжело.
диеты могут быть врагами.поэтому начала бегать по утрам. стараюсь есть все но по 5 ложек чайных.сбросить пока удалось только 2 кг.
думаю что у каждого должна быть своя программа похудения.как чуствуешь тебе надо а не по шаблону.пишите Ваши опыты над собой успешно или нет? bounce bounce bounce
слышала, что нужно питаться 5 раз в день, но аленькими порциями. Маленькие считаются те, которые помещаются в 1 граненный стакан.
Кушать можно все. Но не больше указанной выше порции.

Настюша

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

война с лишнем весом Empty Re: война с лишнем весом

Сообщение  Admin Пн Июн 11, 2012 11:36 am

5 РАЗ.В ДЕНЬ? НАДО БУДЕТ ПОПРОБЫВАТЬ А ЕСТЬ ТО ВСЕ МОЖНО?

Admin
Admin

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-06-08

https://sovremennaay.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

война с лишнем весом Empty Re: война с лишнем весом

Сообщение  Настюша Пн Июн 11, 2012 11:44 am

Admin пишет:5 РАЗ.В ДЕНЬ? НАДО БУДЕТ ПОПРОБЫВАТЬ А ЕСТЬ ТО ВСЕ МОЖНО?
стараться конечно исключить жирную пищу и т.д., которая не особо полезна. А так все)

Настюша

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

война с лишнем весом Empty Re: война с лишнем весом

Сообщение  Маргоша Вс Июн 24, 2012 12:33 pm

Я 8 лет назад похудела на 25 кг. Держусь до сих пор. После родов восстановилась быстро. Если лишние кг появляются, тут же борюсь с ними. Девочки, все старо, как мир Very Happy Поменьше жирного, сладкого, а особенно всяких чипсов, минералок и т.п. Сейчас 2р.в неделю хожу в спортзал, раз в полгода на душ Шарко... Very Happy

Маргоша

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

война с лишнем весом Empty Re: война с лишнем весом

Сообщение  Admin Вс Июн 24, 2012 8:40 pm

Маргоша пишет:Я 8 лет назад похудела на 25 кг. Держусь до сих пор. После родов восстановилась быстро. Если лишние кг появляются, тут же борюсь с ними. Девочки, все старо, как мир Very Happy Поменьше жирного, сладкого, а особенно всяких чипсов, минералок и т.п. Сейчас 2р.в неделю хожу в спортзал, раз в полгода на душ Шарко... Very Happy
-25 кг это серьезна.+5 Вам а что за душ?

Admin
Admin

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-06-08

https://sovremennaay.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

война с лишнем весом Empty Re: война с лишнем весом

Сообщение  Маргоша Пн Июн 25, 2012 4:58 am

Admin пишет:
Маргоша пишет:Я 8 лет назад похудела на 25 кг. Держусь до сих пор. После родов восстановилась быстро. Если лишние кг появляются, тут же борюсь с ними. Девочки, все старо, как мир Very Happy Поменьше жирного, сладкого, а особенно всяких чипсов, минералок и т.п. Сейчас 2р.в неделю хожу в спортзал, раз в полгода на душ Шарко... Very Happy
-25 кг это серьезна.+5 Вам а что за душ?

Процедура, которая заключается в том, что тело массируют струями воды различной мощности (у меня сейчас 4,5 атмосферы), призвана прежде всего бороться со стрессом и укреплять нервную систему, так же улучшает крово- и лимфокровообращения, повышает тонус кожи и мышц, оздоравливает иммунную системы, и главное - нормализует вес. Но эта процедура, скажем так, "на любителя". Могут оставаться синячки...

Маргоша

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения