современная женщина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

пост для ленивых и всего опасающихся

Перейти вниз

пост для ленивых и всего опасающихся Empty пост для ленивых и всего опасающихся

Сообщение  Admin Вс Июн 24, 2012 9:07 pm

пост лично обо мне и моей семье.
не нужно ничего боятся это я точно знаю
в школе была троишница и вот сейчас могу с ошибками писать,уж извините....
короче частенько от учителей слышала ничего с меня не получится. ан нет без высшего стала директором филиала ,вышла замуж вместе с мужем взяли кредит открыли 2 отдела.торговля упала взялись за голову но это нас не сломило,муж пошел работать в такси ночью а днем сидеть сам в нашем отделе и где ненароком дремать.я открыла садик на дому и сейчас ходит 10 деток.и все вроде довольны нашей работой.есть группа СП еще в СП сижу до поздна. муж мебель делает на заказ между перерывами. и в итоге наконец доход сожерал расход.
меня просто удевляет нытье которое слушу так часто.
водить машину-страшно
открывать отдел -страшно а вдруг не поидет прибыль
с детьми сидеть-да Вы что такая ответственность

вот есть парень знакомый 33 года работает продавцом сидит вечерами в игры играет нет девушки и женится типо денег нет.я ржу не могу rabbit cheers
ты сам себе яму роешь

другая пара скинули дитя в деревню к родителям типо тяжело зарабатывать с ним в сад не устроить.зачем тогда дети для бабушки для дедушки?

еще подруга с такими тараканами в голове 35 а замуж все дураки,я ей говорю может в своей голове

покапаться надо сперва. работу сменить для начала и круг общения изменить.

так вот и скажу в заключению надо из себя все соки выжимать и пахать.рано или поздно свалится.вроде всем известно но не все идут к этому.главное мечту иметь.вот она у меня есть хочу путешествовать,а это денег много надо.как посмотрю на стоимость путевок так сразу работать бегу.муж глянет на бентли и тоже бежит.

не расцените мою статью как хвастовство.хотелось просто чтобы у всех было хорошо ,хоть деньги не главно но без них некуда drunken





Admin
Admin

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-06-08

https://sovremennaay.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения