современная женщина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

по соц.сети одноклассники

Участников: 5

Перейти вниз

по соц.сети одноклассники Empty по соц.сети одноклассники

Сообщение  Admin Ср Июн 13, 2012 11:03 am

Альфия, добрый день,

Если Ваш профиль или группу когда-то заблокировали, то, скорее всего, по причине жалоб пользователей или за нарушения Правил сайта: коммерческая деятельность на сайте запрещена. Коммерческая деятельность на сайте Одноклассники может осуществляться только при размещении приложения на сайте, при этом заключается договор с ООО "Одноклассники". Как публичная платформа мы обязаны соблюдать законодательство. Мы можем поддерживать только ту коммерческую деятельность, которая осуществляется через официальное юридическое лицо, соблюдает закон о дистанционной торговле и закон о правах потребителей.

Однако, мы не препятствуем коммерческой деятельности в группах (так как просто физически не можем следить за всем), но все те, кто продает через группы (или профили), делают это на свой страх и риск по законам барахолки. Если администрация сайта получает жалобы от пользователей или конкурентов на подобные группы, то они блокируются. Хотя специально администрация сайта никого не блокирует, только по жалобам.

Ниже, пожалуйста, условия размещения приложений социальной коммерции на Одноклассниках:
Вариант 1, если у Вас есть ресурсы для создания собственного приложения (программисты):
1. Создание отдельного приложения для Одноклассников с возможностью выбрать и приобрести товар/услугу непосредственно на сайте Одноклассники.. – Выполняется на стороне и счет Партнера. Одноклассники здесь готовы помогать советом, рекомендацией, техническими консультациями.
2. Внедрение в приложение социальных функций, которые дадут возможность социализации пользователей. (отзывы, рейтинги, должно быть что-то особенное для общения пользователей, т.е. необходимо интегрировать социальные механизмы, т.к. пользователи приходят в соц. сеть прежде всего общаться) – На вашей стороне партнера. Одноклассники готовы помочь с интеграцией вирусных возможностей.
3. Доставка товара по всей территории России: на стороне Партнера,
4. Сбор наличных платежей: на стороне Партнера.
5. Безналичные платежи: на стороне Одноклассников, подключение к нашей платежке (банковские карты, электронные деньки, терминала оплаты, мобильной коммерция).
6. Размещение в разделе «Приложения»- «Магазины/услуги» на сайте Одноклассники.
7. Финансовые условия: 3% с оборота (Одноклассники) оплаченных заказов на сайте ОК.
8. Операционная поддержка приложения: техническое сопровождение + операционная деятельность, наполнение каталога – Партнер.
9. Рекламная поддержка приложения на стороне Партнера. – Сейчас мы предлагаем специальные цены на рекламу приложений – 3 руб. за 1000 показов на формат «объявлений» с геотаргетингом (target.odnoklassniki.ru).

Вариант 2:
Если Вы не готовы разрабатывать приложение (если у Вас нет ресурсов для этого), то пока предложить мне Вам нечего. В ближайшие 3-4 месяца у нас появится универсальное решение для создания магазина на Одноклассниках, в котором можно будет разместить товары, продавать их, собирать заказы и принимать безналичные платежи, а также все социальные инструменты для распространения информации, но опять же договор мы будем заключать только с юридическими лицами.

Если Вам интересен Вариант 1, то напишите мне, обсудим подробнее. Если Вариант 2, то напишите мне где-нибудь летом или следите за новостями. Объявление обязательно будет в группе «Одноклассники Официально».

После удаления страницы не восстанавливаются.

Admin
Admin

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-06-08

https://sovremennaay.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

по соц.сети одноклассники Empty Re: по соц.сети одноклассники

Сообщение  Катя Халифа Ср Июн 13, 2012 1:21 pm

Admin пишет:Альфия, добрый день,

Если Ваш профиль или группу когда-то заблокировали, то, скорее всего, по причине жалоб пользователей или за нарушения Правил сайта: коммерческая деятельность на сайте запрещена. Коммерческая деятельность на сайте Одноклассники может осуществляться только при размещении приложения на сайте, при этом заключается договор с ООО "Одноклассники". Как публичная платформа мы обязаны соблюдать законодательство. Мы можем поддерживать только ту коммерческую деятельность, которая осуществляется через официальное юридическое лицо, соблюдает закон о дистанционной торговле и закон о правах потребителей.

Однако, мы не препятствуем коммерческой деятельности в группах (так как просто физически не можем следить за всем), но все те, кто продает через группы (или профили), делают это на свой страх и риск по законам барахолки. Если администрация сайта получает жалобы от пользователей или конкурентов на подобные группы, то они блокируются. Хотя специально администрация сайта никого не блокирует, только по жалобам.

Ниже, пожалуйста, условия размещения приложений социальной коммерции на Одноклассниках:
Вариант 1, если у Вас есть ресурсы для создания собственного приложения (программисты):
1. Создание отдельного приложения для Одноклассников с возможностью выбрать и приобрести товар/услугу непосредственно на сайте Одноклассники.. – Выполняется на стороне и счет Партнера. Одноклассники здесь готовы помогать советом, рекомендацией, техническими консультациями.
2. Внедрение в приложение социальных функций, которые дадут возможность социализации пользователей. (отзывы, рейтинги, должно быть что-то особенное для общения пользователей, т.е. необходимо интегрировать социальные механизмы, т.к. пользователи приходят в соц. сеть прежде всего общаться) – На вашей стороне партнера. Одноклассники готовы помочь с интеграцией вирусных возможностей.
3. Доставка товара по всей территории России: на стороне Партнера,
4. Сбор наличных платежей: на стороне Партнера.
5. Безналичные платежи: на стороне Одноклассников, подключение к нашей платежке (банковские карты, электронные деньки, терминала оплаты, мобильной коммерция).
6. Размещение в разделе «Приложения»- «Магазины/услуги» на сайте Одноклассники.
7. Финансовые условия: 3% с оборота (Одноклассники) оплаченных заказов на сайте ОК.
8. Операционная поддержка приложения: техническое сопровождение + операционная деятельность, наполнение каталога – Партнер.
9. Рекламная поддержка приложения на стороне Партнера. – Сейчас мы предлагаем специальные цены на рекламу приложений – 3 руб. за 1000 показов на формат «объявлений» с геотаргетингом (target.odnoklassniki.ru).

Вариант 2:
Если Вы не готовы разрабатывать приложение (если у Вас нет ресурсов для этого), то пока предложить мне Вам нечего. В ближайшие 3-4 месяца у нас появится универсальное решение для создания магазина на Одноклассниках, в котором можно будет разместить товары, продавать их, собирать заказы и принимать безналичные платежи, а также все социальные инструменты для распространения информации, но опять же договор мы будем заключать только с юридическими лицами.

Если Вам интересен Вариант 1, то напишите мне, обсудим подробнее. Если Вариант 2, то напишите мне где-нибудь летом или следите за новостями. Объявление обязательно будет в группе «Одноклассники Официально».

После удаления страницы не восстанавливаются.


а "собственным приложением" что они считают??? форум? или что то другое, созданное на базе одноклассов?
Катя Халифа
Катя Халифа

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-06-09
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

по соц.сети одноклассники Empty Re: по соц.сети одноклассники

Сообщение  Мария Мелик Ср Июн 13, 2012 1:42 pm

Альфия я не давно узнала,что блокируют и удаляют те группы в кот. более 5 тыс. человек. Возможно наше перешкаливание участников и послужило проверкой с последующим удалением группы. Я раньше заказывала в Волжской группе и когда админ. решила переходить и переводить участников на сайт, участники не особо хотели там заказывать а так же оставляли заказы в группе одноклассников. И там были к тому же уже знающие систему покупатели участники ( их основная масса и оставляла заказы) а новички видя на примере старичков тоже подтягивались. В нашей группе одноклассников теперь уже новой мало такой массы чтоб перевести их сюда. Я думаю, что Альфия правильно придумала что типа общение на форуме и тут же при Вас и покупки это очень удобно для мамочек. Можно сделать здесь любые темы общения вплоть до обсуждения развития наших малышастиков, как на популярном ВМ. Единственное что переход с одноклассников может немного затянуться.

Мария Мелик

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

по соц.сети одноклассники Empty Re: по соц.сети одноклассники

Сообщение  Admin Ср Июн 13, 2012 2:00 pm

я и говорила что это не скоро лед тронится

Admin
Admin

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-06-08

https://sovremennaay.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

по соц.сети одноклассники Empty Re: по соц.сети одноклассники

Сообщение  новинка Ср Июн 13, 2012 2:37 pm

Да именно по нашему городу очень тяжедло переплюнуть ВМ,т так как они уже очень долгое время существуют и условия там очень хорошие для всех. Многим и смысла не будет дёргаться. Единственный вариант-это то, что туда пока мало кого принимают в участников.

новинка

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

по соц.сети одноклассники Empty Re: по соц.сети одноклассники

Сообщение  Катя Халифа Ср Июн 13, 2012 2:48 pm

А что за ВМ?
Катя Халифа
Катя Халифа

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-06-09
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

по соц.сети одноклассники Empty Re: по соц.сети одноклассники

Сообщение  новинка Ср Июн 13, 2012 4:33 pm

Катя Халифа пишет:А что за ВМ?
Сайт Волго-Мамы.

новинка

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

по соц.сети одноклассники Empty Re: по соц.сети одноклассники

Сообщение  Admin Ср Июн 13, 2012 5:11 pm

там свои проблемы.маленький выбор закупок,у админа Волгомамы свои взгляды.не всех берут в организаторы поэтому и выбор скудныйна Волгомаме и я не собераюсь с ними соревноватся.наш форум всероссийский а не Волгоградский.

Admin
Admin

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-06-08

https://sovremennaay.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

по соц.сети одноклассники Empty Re: по соц.сети одноклассники

Сообщение  Лиса Вс Июн 17, 2012 11:14 am

Если мы не будем мелькать в яндексе при запросах на похожие темы, то как же мы станем всероссийским форумом? Я сегодня забила в Яндекс "Форум современная женщина" - в результатах не было ссылки на этот сайт Crying or Very sad

КОГДА БУДЕТ ДОСТАТОЧНО ПЕРЕХОДОВ ДЕНЬ НА САЙТ ОН АВТОМАТИЧЕСКИ ПОПАДАЕТ НА ПОИСКОВИКИ.ПОКА МЫ ЗЕЛЕНЫЕ ДО ЭТОГО.БУДЕМ РАЗВИВАТСЯ ЧЕРЕЗ ОДНОКЛАССНИКИ

Лиса

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-06-10
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

по соц.сети одноклассники Empty Re: по соц.сети одноклассники

Сообщение  Лиса Вс Июн 17, 2012 11:16 am

Admin пишет:там свои проблемы.маленький выбор закупок,у админа Волгомамы свои взгляды.не всех берут в организаторы поэтому и выбор скудныйна Волгомаме и я не собераюсь с ними соревноватся.наш форум всероссийский а не Волгоградский.
С этим я полностью согласна - они закостенелые, достигли чего-то и успокоились - организаторам хватает работы и доход устраивает, поэтому новых закупок мало.

Лиса

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-06-10
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения