современная женщина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ГЛАМУР ИЗ ЕВРОПЫ!!! закупка №2

Перейти вниз

ГЛАМУР ИЗ ЕВРОПЫ!!! закупка №2 Empty ГЛАМУР ИЗ ЕВРОПЫ!!! закупка №2

Сообщение  Катя Халифа Ср Июл 04, 2012 3:51 pm

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!! Меня зовут Катя! Ко мне на "ты"!

Предлагаю закупку женской модной одежды из Европы!

с сайта
www.in-stylefashion.de[u][b]

Сайтом пользоваться очень удобно. Выбираете в правом верхнем углу русский язык и наслаждайтесь шопингом. В верхнем меню вы найдете новинки и новый привоз ( каждое воскресенье приходят новинки), а в разделе "молодежная мода" есть все категории товаров- от маек до курток и джинсов. Все фотографии увеличиваются. Большой выбор цветов к каждой модели. Проверить наличие вещи очень просто- под фото вы увидите разноцветные кружочки: зеленый- в наличии есть, желтый- заканчивается , красный- на данный момент в наличии нет.

- Орг 15%+1%(перевод) + 50 руб за вещь доставка(оплачивается при получении)
- Предоплата 100% ( в нее входит оплата за товар+орг%)



"минусы" закупки: Т,К, ЗАКАЗ ИДЕТ ИЗ ГЕРМАНИИ ПОЧТОЙ, ТО СРОК ДОСТАВКИ В СРЕДНЕМ - МЕСЯЦ! НО НЕ РЕДКИ И ЗАДЕРЖКИ- ДУМАЮ, ВСЕМ ИЗВЕСТНО КАК РАБОТАЕТ НАША ПОЧТА

КРОМЕ ТОГО, посылка проходит таможенный досмотр.... Если таможенникам взбредет в голову объявить посылку коммерческй партией- они отправят ее назад.... Такое случается довольно редко(т.к. мы разбивает заказ на несколько посылок и за 8 закупок еще ни разу такого не было)- но все же определенный риск существует.... так что будьте готовы и к такому... тогда соответственно срок доставки значительно увеличивается

Участвуя в закупке, вы подтверждаете, что с данными рисками ознакомлены. ЕСЛИ НЕ УМЕЕТЕ ЖДАТЬ - ЛУЧШЕ НЕ УЧАСТВУЙТЕ!!!!
Катя Халифа
Катя Халифа

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-06-09
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения