МАГАЗИН закрыть или реорганизовать

Перейти вниз

МАГАЗИН закрыть или реорганизовать

Сообщение  Admin в Сб Июн 09, 2012 9:44 pm

Магазин открыли в конце декабря 2011 года - на данный момент работаем чуть больше 5 месяцев.
Город 20 тыс. человек, 2 крупных конкурента (не считая рынки).
Площадь 39 кв.м., аренда 12 т.р. в мес., один продавец, з.п. 300 р. в смену + 3% если продажи свыше 3000 р. за день. В месяц примерно 15-20 смен. График - без выходных, с 11 до 19 часов.
В ассортименте: нижнее белье (женское, мужское, детское), одежда для дома, бижутерия и аксессуары для волос, чулочно-носочное.
В рекламу вкладываю очень много - дисконтные карты, акции, бонусы, флаеры, лотереи и тому подобное - все это есть.
Атмосфера - музычка, конфетки, раскраски для детей, красивая мебель, продавец улыбается (ничего подобного нет больше нигде).
Белье от 250 р. до 1700 р. за комплект - в основном Турция.
Бижутерия необычная для нашего городка, и очень дешевая - молодежь в восторге.

Работаем в минус, каждый месяц. Закуп товара 40-50 т.р. в месяц
Выручка: Апрель - 59 т.р., май - 57 т.р. (это грязными), всего каждый месяц около 30 тысяч остается в минусе.
Сперва думала, что в начале всегда нужно много вкладывать и не надеяться на отдачу, но уже 5 месяцев так - наверное, уже пора хотя бы в ноль выходить?

Буду рада, если посоветуете мне, что делать дальше - продолжать вкладывать, или продать магазин?
Может, я что-то изначально делаю неправильно?

Спасибо за помощь и советы.

Последний раз редактировалось: Admin (Вт Июн 12, 2012 12:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-06-08

http://sovremennaay.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: МАГАЗИН закрыть или реорганизовать

Сообщение  Лиса в Вт Июн 12, 2012 8:28 am

Как-то многовато для 20тыс города каждый месяц вкладывать в купальники и бельё 40-50тыс в товар.

Лиса

Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: